Старт продаж техники SAIC-Iveco Hongyan в Трак Партс!


Продажа техникии SAIC Iveco Hongyan | Трак Партс


Компания «Трак Партс» уже более 20 лет занимается продажей грузовой техники, запасных частей и сервисным обслуживанием. В портфель брендов группы компаний входят такие марки грузовых автомобилей, как MAN, DAF, HINO и SITRAK (SINOTRUK). В 2022 году мы начинаем сотрудничество с китайскими производителями грузовой техники и объявляем старт продаж грузовых автомобилей марки SAIC-Iveco Hongyan!

SAIC HONGYAN Company является опытным производителем тяжелых грузовиков. Основанная в Чунцин, Китай, проектирует, производит и рекламирует широкий ассортимент продукции, в том числе седельные тягачи, самосвалы, грузовые автомобили, а также специальную технику большой грузоподъемности. Приверженность к производительности, надежности и безопасности проявляется в каждой детали грузовика.


В наличии на нашем складе уже представлены самосвалы 6х4 и 8х4, а также автобетоносмесители с колесной формулой 6х4 и объемом бочки 10м3!


Самосвалы 6х4 HONGYAN
Самосвалы 6х4 HONGYAN
В продаже новые
самосвалы HONGYAN 6х4!
Самосвалы 8х4 HONGYAN
Самосвалы 8х4 HONGYAN
В продаже новые
самосвалы HONGYAN 8х4!
АБС 6х4 HONGYAN
АБС 6x4 HONGYAN
В продаже новые
АБС HONGYAN 6х4!

Грузовые автомобили HONGYAN производятся по оригинальной технологии (лицензии) итальянского бренда IVECO. Грузовики Hongyan способны преодолевать большие расстояния без серьезных проблем благодаря высокой надежности проверенной временем. Объединяя технологию IVECO и оригинальную технологию продукции Hongyan, были разработаны практичные, безопасные и рентабельные тяжелые грузовики бренда Hongyan.

Целью компании является предоставлять клиентам высококачественные, недорогие седельные тягачи и грузовые автомобили. Для достижения цели были внедрены ряд эффективных мер по контролю качества, введена технология усовершенствованного прототипа автомобиля IVECO, установлено специальное современное оборудование для производства и инспекции, привлечены профессионалы и внедрена система управления качеством ISO9001:2000 для мониторинга каждого производственного процесса.



В ближайшем будущем мы ожидаем поставку новых седельных тягачей бренда Hongyan, ознакомиться с характеристиками и оставить заявку на заказ тягачей можно на нашем сайте!


Тягачи HONGYAN 4х2
HONGYAN 4х2
В продаже новые
седельные тягачи HONGYAN 4х2!
Тягачи HONGYAN 6х4
HONGYAN 6x4
В продаже новые
седельные тягачи HONGYAN 6х4!